«Марафон самбо» прошел в Украине

Соревнования
15 Сентября 2017 Сергей Гришин

С 6 по 10 сентября город Белгород-Днестровский Одесской области принимал «марафон самбо». В древнем городе, которому две с половиной тысячи лет, прошли Кубок Украины по самбо среди молодежи и турнир памяти основоположника украинского самбо Романа Школьникова.

«Марафон самбо» прошел в Украине

В двух турнирах приняли участие около 400 спортсменов из 17 регионов Украины. По результатам соревнований будут окончательно сформированы сборные, которые выступят на Молодежном первенстве мира по самбо в октябре (Сербия) и на Чемпионате мира по самбо в ноябре (Россия). Как отмечает пресс-служба Национальной федерации самбо Украины, для реализации политики преемственности поколений самбисты могли бороться по двум возрастам: юноши и девушки – по юниорам, а юниоры, соответственно, – по взрослым.

«Марафон самбо» прошел в Украине

Кубок Украины среди молодежи

Командный зачет (до 18 лет)

1.Одесская область

2. Харьковская область

3. Киев

Девушки

До 40 кг – Екатерина ГРИГОРЕНКО (Винницкая область)

До 44 кг – Ирина ГЛУШКО (Винницкая область)

До 48 кг – Алла БЕГЕБА (Ивано-Франковская область)

До 52 кг – Анастасия БЕЗАТОСНАЯ (Харьковская область)

До 56 кг – Виктория БАЛЬЖИК (Одесская область)

До 60 кг – София ПОТАПЧУК (Киев)

До 65 кг – Алла КУПИНА (Харьковская область)

До 70 кг – Наталия ЧИСТЯКОВА (Черниговская область)

До 75 кг – Анастасия ДОДОСОВА (Одесская область)

Юноши

До 48 кг – Евгений ДОБРОВОЛЬСКИЙ (Одесская область)

До 52 кг – Анатолий КУЛИБАБА (Винницкая область)

До 56 кг – Денис ТУПИЦКИЙ (Киев)

До 60 кг – Роман ТРУШ (Харьковская область)

До 65 кг – Александр КОВАЛЕНКО (Днепропетровская область)

До 70 кг – Кирилл ВЕРБИЦКИЙ (Киев)

До 75 кг – Артур ЕФРЕМОВ (Черкасская область)

До 81 кг – Станислав СЕРГИЙЧУК (Хмельницкая область)

До 87 кг – Даниил КАРЛОВ (Черниговская область)

Свыше 87 кг – Георгий ДИЛЬ (Одесская область)

Боевой раздел (юноши)

До 48 кг – Владимир ЧЕРНЫЙ (Киев)

До 52 кг – Леонид КАМЕНЮКА (Харьковская область)

До 65 кг – Максим ПОДОРОЖНЫЙ (Ровенская область)

До 70 кг – Евгений ЩЕПИЛОВ (Харьковская область)

До 75 кг – Аким ГРИНЬКО (Киев)

До 81 кг – Максим ПРОКОПЕНКО (Одесская)

До 87 кг – Алексей МУЛЛАЗИМОВ (Херсонская область)

Свыше 87 кг – Артем ОВЧАРОВ (Херсонская область)

Командный зачет (до 20 лет)

1.Харьковская область

2. Киев

3. Одесская область

Юниорки

До 44 кг – Елизавета ДИДОРЕНКО (Сумская область)

До 48 кг – Екатерина САБЛЕВА (Ивано-Франковская область)

До 52 кг – Анастасия БЕЗАТОСНАЯ (Харьковская область)

До 56 кг – Алина БОГАЧУК (Житомирская область)

До 60 кг – Владислава НЕЦВИТ (Харьковская область)

До 68 кг – Валерия ГРЕЧКО (Одесская область)

До 72 кг – Надежда МИХАЙЛЮК (Ивано-Франковская область)

До 80 кг – Наталия ПИЛИПЕНКО (Киев)

Юниоры

До 48 кг – Виталий ТЕРЕНТЬЕВ (Николаевская область)

До 57 кг – Владислав ПШЕНИЧНЫЙ (Харьковская область)

До 62 кг – Александр СПИВАК (Одесская область)

До 68 кг – Максим ДУДЯК (Ровенская область)

До 74 кг – Даниил ШЕВЧЕНКО (Днепропетровская область)

До 82 кг – Владислав ГРИНЧУК (Житомирская область)

До 90 кг – Дмитрий СТЕЦЕНКО (Харьковская область)

До 100 кг – Алексей МОИСЕЕВ (Киев)

Свыше 100 кг – Роман ВОЗНЮК (Ивано-Франковская область)

Боевой раздел (юниоры)

До 48 кг – Андрей ФИЛИП (Одесская область)

До 52 кг – Леонид КАМЕНЮКА (Харьковская область)

До 57 кг – Дмитрий КИСЕЛЕВ (Харьковская область)

До 62 кг – Дмитрий ЯЦКО (Киев)

До 68 кг – Дмитрий ЛАСТОВЕЦКИЙ (Харьковская область)

До 74 кг – Степан САМКОВ (Ровенская область)

До 82 кг – Арли КАМБИЛО (Киев)

До 100 кг – Роман ТРОХИЧУК (Донецкая область)

Всеукраинский турнир памяти Романа Школьникова

Командный зачет

1.Киев

2.Харьковская область

3.Одесская область

Женщины

До 52 кг – Мария ОСТАПЮК (Ивано-Франковская область)

До 56 кг – Светлана ГРИЩЕНКО (Винницкая область)

До 60 кг – Анна ДЕНИСЕНКО (Черниговская область)

До 68 кг – Ульяна КЛЯПКА (Киев)

До 72 кг – Надежда МИХАЙЛЮК (Ивано-Франковская область)

До 80 кг – Елизавета АВЕРЧЕНКОВА (Херсонская область)

Свыше 80 кг – Галина ТАРАСОВА (Запорожская область)

Мужчины

До 52 кг – Грачик ОСИПЯН (Донецкая область)

До 57 кг – Максим БЕЛЕВЦОВ (Харьковская область)

До 62 кг – Василий ОНУФРАК (Ивано-Франковская область)

До 68 кг – Анатолий ХМЕЛЮК (Киев)

До 74 кг – Артур САРКИСЯН (Харьковская область)

До 80 кг – Юрий ПОЖАР (Ивано-Франковская)

До 90 кг – Дмитрий СТЕЦЕНКО (Харьковская область)

До 100 кг – Даниил БЕЛОУСОВ (Киев)

Свыше 100 кг – Станислав БОНДАРЕНКО (Запорожская область)

Боевой раздел

До 52 кг – Денис АРТЕМЧУК (Одесская область)

До 62 кг – Владислав КОХНЕНКО (Одесская область)

До 68 кг – Зейдулах НАЗИРОВ (Харьковская область)

До 74 кг – Владислав РУДНЕВ (Харьковская область)

До 82 кг – Артур ВОРОБЬЕВ (Харьковская область)

До 90 кг – Дмитрий БАТОК (Киев)

До 100 кг – Игорь ПОТЕРЯ (Киев)

Свыше 100 кг – Евгений ПРОКОФЬЕВ (Херсонская область)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!