Открытый чемпионат Нидерландов по самбо прошел в Далфсене

Федерации
21 Марта 2019 ФИАС

Открытый чемпионат Нидерландов (Dutch Open) по самбо прошел 16 марта в городе Далфсен. Как сообщают организаторы, в турнире, который состоялся уже в 27-й раз, приняли участие спортсмены из Нидерландов, Германии, Литвы, России, Латвии, Швейцарии, Бельгии, Канады, Америки, Франции, Великобритании, Индии.

00.jpg

Результаты Открытого чемпионата Нидерландов (Dutch Open) по самбо 2019

Женщины

60 кг

1. BORGONJE Paula (NED)

2. HIDER Yousra (NED)

3. BEN SALAH Jamila (FRA)

3. MERZLIAKOVA Tatiana (FRA)

68 кг

1. BRYSZ Anna (FRA)

2. BAZILE Adèle (FRA)

3. LAURENT Marie (FRA)

3. KLUNDER Zoë (NED)

72 кг

1. VAN DEN BOS Leena (NED)

2. PENFOLD Kerrie (GBR)

3. WOODS Megan (GBR)

80 кг

1. FRANSEN Chevelle (NED)

2. GORISSEN Sacha (NED)

3. BILLITIS Darcy (FRA)

3. ASPEY Francesca (GBR)

02.jpg

Мужчины

62 кг

1. LAMBERTS Niek (NED)

2. PALOMO Javier (USA)

3. HOHMANN Kristap (GER)

3. N'GUYEN Kim (FRA)

68 кг

1. KRASTANOV Krasimir (GER)

2. WASSENAAR Daniël (NED)

3. VASKEVICIUS Ligitas (LTU)

3. NEILANDS Ruslands (GBR)

74 кг

1. WENZEL Jannik (GER)

2. STEPANYAN Karlen (FRA)

3. TURTON Blair (CAN)

3. ALINHAC Frederic (FRA)

82 кг

1. BASTENS Danny (NED)

2. ROMANSKII Anatol (BEL)

3. MIKALAUSKAS Kipras (LTU)

3. CARROTT Lee (GBR)

90 кг

1. JANSSEN Mistral (NED)

2. VAN DEN BORN Jasper (NED)

3. ZDANCIUS Eimantas (LTU)

3. HAKOBYAN Narek (FRA)

Боевое самбо

62 кг

1. SCHANDER Nick (GER)

2. GHYSELS Bimal (BEL)

3. FOSTIER Jean (BEL)

68 кг

1. STEPANYAN Razmik (FRA)

2. SASNAUSKAS Vilius (LTU)

3. GRAF Philipp (GER)

3. RASOLOFOARIVELO Arnaud (FRA)

74 кг

1. BODYCOMB Reilly (USA)

2. PITCHENKO Jurij (GER)

3. POPOFF Ian (CAN)

3. COJOCARU Petru (FRA)

82 кг

1. URANIE Larry (FRA)

2. KOUASSIGAN Wesley (FRA)

3. KOLLEE Michael (NED)

90 кг

1. M'PASI Rodrigue (FRA)

2. PETERS Olaf (NED)

3. SLIMANI Ssamad (FRA)

3. SCHOUTEN Pieter Paul (NED)

100 кг

1. KOEDAM Nils (NED)

2. AKHMUTKHANOV Khalid (BEL)

3. HUMERT Alexander (GER)

3. UTZAT Markus (GER)

+100 кг

1. SIREIKIS Rokas (LTU)

2. VARTSNJAN Arthur (GER)

3. MAKSIMOV Max (GER)

3. KRASTANOV Todor (GER)

01.jpg

Девочки

30 кг

1. MARKOVA Alise (LAT)

2. BIKOVSKA Tatjana (LAT)

3. HOOGINK Kiki (NED)

3. NOEVERMAN Yara (NED)

37 кг

1. SHEIKH HOSSEINI Ashley (NED)

2. SCHOLTEN Nanne (NED)

3. VAN BELZEN Fleur (NED)

40 кг

1. KASHTAEVA Violetta (RUS)

2. KONDROTAITE Roberta (LTU)

3. PIETERSE Meret (NED)

47 кг

1. SCHOLTEN Janiek (NED)

2. BLANKEN Angelina (NED)

3. CLAASSEN Jade (NED)

60 кг

1. ROMANSKII Alexandra (BEL)

2. ZANDMAN Lindy (NED)

3. VILLERIUS Aimée (NED)

3. GROMOV Daria (GER)

+75 кг

1. LINKUTÉ Laura (LTU)

2. FRANSEN Chevelle (NED)

3. BALCIUNAITE Austéja (LTU)

Юниорки

65 кг

1. KLUNDER Zoë (NED)

2. VAN T ZAND Vera (NED)

3. LAURENT Marie (FRA)

3. NAMEY Isabella (GBR)

Мальчики

24 кг

1. SINGERLING Levi (NED)

2. MEIJER Alexander (GER)

3. WEPREW Roman (GER)

26 кг

1. AHMADI Danial (NED)

2. AHMADI Ahmed (NED)

3. REIS Bogdan (GER)

3. GERRITS Lennox (NED)

34 кг

1. MOTZ David (GER)

2. YANKELOV Timur (GER)

3. REIS Wladislaw (GER)

31 кг

1. LIEPOLD Maximilian (GER)

2. GALJARDT Eduard (GER)

3. LINDNER David (GER)

38 кг

1. DERKACH Maxim (GER)

2. VEURINK Mart (NED)

3. ALBERG Aleksandr (GER)

3. WILL Daniil (GER)

Юноши (U 14)

31 кг

1. NASSIBULIN Raffael (GER)

2. JOOP Mike (NED)

34 кг

1. KASHTAEV Semen (RUS)

2. VAN RIJS Jesse (NED)

3. GROMOV Wadim (GER)

3. SINGERLING Ruben (NED)

38 кг

1. CHUVASHOV Ivan (RUS)

2. VAICEKAUSKAS Tomas (LTU)

3. KAVALIAUSKAS Oskaras (LTU)

3. SLUITER Connor (NED)

45 кг

1. VIKTORS Leonovs (LAT)

2. DAUDEY Joost (NED)

3. KAVALIAUSKAS Osvaldas (LTU)

3. WEIMER Marcel (GER)

49 кг

1. SAIZEW Daniel (GER)

2. ANASKIN Arthur (GER)

3. AKAYEV Hizir (BEL)

3. MICHEL Anton (GER)

Юноши  (U-18)

42 кг

1. VENCKEVICIUA Rapolas (LTU)

2. PRZEVALSKAS Aironas (LTU)

3. RAIMONDS Reva (LAT)

54 кг

1. KNIEZA Aleksandras (LTU)

2. KUNZ Daniel (GER)

3. RIEDEL Alexander (GER)

3. AKIMENKO Vladislav (GER)

65 кг

1. ARTJOMS Karols (LAT)

2. ABUBAKAROV Mansur (BEL)

3. KALVIS Matas (LTU)

3. SAVIN Nikita (GER

Юниоры (U-18)

55 кг

1. KOMILOV Safar (GER)

2. MIRMOV Elias (GER)

3. VASKEVICIUS Zilvinas (LTU)

60 кг

1. MILLER Murad (GER)

2. FUHRMANN Vladislav (GER)

3. SOKOLOVSKI Daniel (LTU)

3. SARDALOV Baisangur (BEL)

70 кг

1. BÖHM Boris (GER)

2. FRIESE David (GER)

3. MARKOVIC Alexandar (BEL)

3. ANASKIN Anatoli (GER)

Юниоры (U 23)

65 кг

1. NAVKAKHOROV Razavi (GER)

2. DUBOVSKI Lukas (LTU)

3. VAN DOORN Rick (NED)

3. POLIKARPOV Daniel (GER)

70 кг

1. SASNAUSKAS Vilius (LTU)

2. VILIMAVICIUS Alfredas (LTU)

3. LUBBERS Iwan (NED)

3. VD LINGEN Kai (NED)

75 кг

1. POSTICA Zahariea (GER)

2. BRINKHUIS Lars (NED)

3. SCHILLER Julian (GER)

3. JUSTUS Denis (GER)

81 кг

1. KHARITONOV Denis (RUS)

2. DASUYEV Alvi (BEL)

3. AKHMUTKHANOV Valid (BEL)

3. KANNUNIKOV Genady (GER)

87 кг

1. DERKACH Dominik (GER)

2. VASILEIADIS Nikos (GER)

3. SMULDERS Dylan (NED)

3. BRAUN David (GER)



comments powered by HyperComments
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!