• Победители и призеры 1 дня Чемпионата Азии по самбо и Молодежного первенства Азии по самбо в Ташкенте

Победители и призеры 1 дня Чемпионата Азии по самбо и Молодежного первенства Азии по самбо в Ташкенте

Соревнования
4 Июня 2021 ФИАС
Победители и призеры 1 дня Чемпионата Азии по самбо и Молодежного первенства Азии по самбо в Ташкенте

Результаты 1-го дня Чемпионата Азии по самбо 2021 и Молодежного первенства Азии по самбо в Ташкенте, Узбекистан. Генеральный партнер турнира - компания "Роснефть".

Юноши

53 кг

1. ISKANDAROV Egambergan (UZB)

2. ANGSAGAN Kazbek (KAZ)

3. ULANBEK UULU Temirlan (KGZ)

3. KARGULOV Aldiyar (KAZ)

71 кг

1. SAYFIDINZODO Safidin (TJK)

2. ABDIMAZHIT Serik (KAZ)

3. ZHAKSHYLYKOV Baiel (KGZ)

3. KHOLIMAMADOV Dilmurod (UZB)

98 кг

1. PULATOV Khumoyun (UZB)

2. ASANALIEV Isa (KGZ)

3. BEISHENALY UULU Dastan (KGZ)

3. NAZYMKHANOV Rauan (KAZ)

Девушки

47 кг

1. ABDUMUMINOVA Ezoza (UZB)

2. MUSAKULOVA Aisuluu (KGZ)

3. KENGESBEK Mereilim (KAZ)

3. ISROILOVA Sevinch (UZB)

59 кг

1. BOCHKOVA Despina (UZB)

2. KARYPBEKOVA Ulara (KGZ)

3. ZARIP Aktoty (KAZ)

3. ASANBEKOVA Aida (KGZ)

80 кг

1. ADILOVA Ulbolsyn (KAZ)

2. ABILKASIMOVA Ayzada (UZB)

3. AMANBEK Assem (KAZ)

3. KHUJAEVA Nigina (UZB)

Юниоры

64 кг

1. MAMATKULOV Shakhiyorbek (UZB)

2. IMAKHANOV Yessentay (KAZ)

3. TURGUNOV Orozaly (KGZ)

3. KAMOLOV Johongir (TJK)

88 кг

1. SAPAR Bolat (KAZ)

2. NAZARBEKZODA Ozodbek (TJK)

3. KALMURZAEV Kozhomkul (KGZ)

3. TUKHTASHOV Mirzohid (UZB)

Юниорки

54 кг

1. IZENBAY Alpesh (KAZ)

2. XONTURAYEVA Shokhida (UZB)

3. ZHUMAGALIYEVA Alima (KAZ)

3. KENJABOEVA Ugilkhon (UZB)

72 кг

1. KHAYITOVA Begoyim (UZB)

2. ABATOVA Shynar (KAZ)

3. SULEIMENOVA Riza (KAZ)

3. AMIROVA Shokhista (UZB)

Женщины

50 кг

1. ZHYLKYBAEVA Aizhan (KAZ)

2. IBODULLYEVA Musharraf (UZB)

3. AITPOZOVA Aizhan (KGZ)

3. NAZAROVA Aziza (TKM)

65 кг

1. SALYKOVA Azhar (KAZ)

2. ESANOVA Sarvinoz (UZB)

3. BALAPANOVA Ayaulym (KAZ)

3. KROVYKOVA Violetta (TKM)

Мужчины

58 кг

1. PARMONOV Ilhom (UZB)

2. BALTABAYEV Akzhol (KAZ)

3. FATULLOEV Oybek (UZB)

3. QUQANISHOEV Masud (TJK)

79 кг

1. RAJABOV Khamroz (TJK)

2. ALIEV Aidos (KGZ)

3. SHUKUROV Mukhammadnozim (UZB)

3. DEVASHTICH Ubaydi (TJK)

+98 кг

1. KOLBAY Temirlan (KAZ)

2. KHUSANOV Khusniddin (UZB)

3. ALMAZBEKOV Orazbek (KGZ)

3. MADZHIDOV Khurshed (TJK)

Боевое самбо

64 кг

1. SOLIYEV Oybek (UZB)

2. SUPYGALIEV Kazbek (KAZ)

3. SEISSOV Adilbek (KAZ)

3. LATIFOV Sorbon (TJK)

88 кг

1. KHASANBOEV Sokhibjon (UZB)

2. BEKBERDIEV Nurisbek (KGZ)

3. MADAMINOV Javlanbek (TKM)

3. MUJTABA AHMED Alrubya (IRQ)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!