• Победители и призеры 2 дня Чемпионата Азии по самбо и Молодежного первенства Азии по самбо в Ташкенте

Победители и призеры 2 дня Чемпионата Азии по самбо и Молодежного первенства Азии по самбо в Ташкенте

Соревнования
5 Июня 2021 ФИАС
Победители и призеры 2 дня Чемпионата Азии по самбо и Молодежного первенства Азии по самбо в Ташкенте

Результаты 2-го дня Чемпионата Азии по самбо 2021 и Молодежного первенства Азии по самбо в Ташкенте, Узбекистан. Генеральный партнер турнира - компания "Роснефть".

Юноши

58 кг

1. BAKYTZHAN Aman (KAZ)

2. BOLTAEV Sunnat (UZB)

3. DAMISOV Kairat (KGZ)

3. GULOV Anusher (TJK)

79 кг

1. SHARIPOV Shakhzodxuja (UZB)

2. LOIQOV Sunatullo (TJK)

3. SANSYZBEKOV Artur (KGZ)

3. TAIGAT Nurtileu (KAZ)

+98 кг

1. NORMAMATOV Bektemir (UZB)

2. HAIDARZODO Jahongir (TJK)

3. ZHOLDOSHKAZIEV Emirkhan (KGZ)

3. ELMURODOV Ibrohimjon (TJK)

Девушки

50 кг

1. JURAEVA Gulkhayo (UZB)

2. AMANKULOVA Kanyshai (KGZ)

3. KAZAKBAEVA Akylai (KGZ)

3. URAZALIEVA Aynura (UZB)

65 кг

1. KAIRATKYZY Anel (KAZ)

2. TILLAYEVA Munavvar (UZB)

3. KYDYRALI Akbota (KAZ)

3. ELMURATOVA Gulchekhira (UZB)

+80 кг

1. ASSANKYZY Nurila (KAZ)

2. GAYIPOVA Iroda (UZB)

3. SEIILOVA Ultau (KAZ)

3. JANNAZAROVA Barno (UZB)

Юниоры

71 кг

1. ZIYADINOV Musokhon (UZB)

2. KHALILZODO Subhiddin (TJK)

3. KUANYSHULY Nurbek (KAZ)

3. KHIMMATOV Sarvar (UZB)

98 кг

1. ERKINOV Murod (UZB)

2. BOBOKHONOV Hakhtovar (TJK)

3. YUSUPOV Tokhir Malik (UZB)

3. KHAMZIN Zamir (KAZ)

Юниорки

59 кг

1. AYMURATOVA Azada (UZB)

2. KUDASBEK Gulzira (KAZ)

3. TOREBAY Ainur (KAZ)

3. CHORIEVA Kholida (UZB)

80 кг

1. BISSEMBAI Assel (KAZ)

2. OZADOVA Charoskhon (UZB)

3. YESSIMBEK Nazgul (KAZ)

3. TOLEGENOVA Kamila (UZB)

Женщины

54 кг

1. BIZAK Marzhan (KAZ)

2. MIRZAEVA Malikabonu (UZB)

3. ABDUMALIK KYZY Samara (KGZ)

3. NURJAVOVA Rushana (TKM)

72 кг

1. KURYSHBAYEVA Dildash (KAZ)

2. UZAKOVA Rano (TKM)

3. ZHAKYPBELKOVA Perizat (KAZ)

3. TEMIROVA Sabina (UZB)

+80 кг

1. ABENOVA Arailym (KAZ)

2. MUKHAMMADIEVA Yulduz (UZB)

3. NURLANBEK Moldir (KAZ)

3. EGEMBERDIYEVA Maksuda (TKM)

Мужчины

64 кг

1. KOSSEKOV Muhammet (TKM)

2. ZHANANIYET Rakhat (KAZ)

3. MUMINOV Khomidjon (UZB)

3. GAISAYEV Assylzhan (KAZ)

88 кг

1. ESHMURODOV Ikhtiyor (UZB)

2. SEEDIMADANI Saeid (IRI)

3. MISSIN Adilet (KAZ)

3. DUSMURADOV Oybek (UZB)

Боевое самбо

71 кг

1. KUDRATOV Istam (UZB)

2. TOKTORBAEV Temirlan (KGZ)

3. AGAYEV Rejepnur (TKM)

3. ISMONOV Sanatbek (UZB)

98 кг

1. ANNAGURBANOV Charymyrat (TKM)

2. MADI Raikhan (KAZ)

3. KERIMBEKOV Bekbolsun (KGZ)

3. YULDOSHEV Ruzimurod (UZB)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!