• Победители и призеры 2 дня Кубка мира по самбо "Мемориал Харлампиева" 2020

Победители и призеры 2 дня Кубка мира по самбо "Мемориал Харлампиева" 2020

Соревнования
19 Декабря 2020 ФИАС
Победители и призеры 2 дня Кубка мира по самбо "Мемориал Харлампиева" 2020

Во 2-й день Кубка мира по самбо "Мемориал Харлампиева", который прошел 19 декабря в московских "Лужниках", были определены победители в 14 весовых категориях по спортивному самбо среди мужчин и женщин, а также по боевому самбо. Генеральный партнер турнира - компания "Роснефть".

Результаты 2-го дня Кубка мира по самбо "Мемориал Харлампиева" 2020 в Москве

Женщины

48 kg

1. MOLCHANOVA Mariia (RUS)

2. GUEDEZ Maria (VEN)

3. IBODULLAEVA Musharraf (UZB)

3. KAPAYEVA Anfisa (BLR)

56 kg

1. SHUYANOVA Tatiana (RUS)

2. CIOBANU Anna-Maria (MDA)

3. GRIGORYAN Varsik (ARM)

3. RIABOVA Diana (RUS)

64 kg

1. IONESCU Codrina Mihaela (ROU)

2. ANISIMOVA Valeriia (RUS)

72 kg

1. POSYLKINA Olesia (RUS)

2. MALEIKA Volha (ROU)

3. JANDRIC Ivana (SRB)

3. ZAHARTSOVA Olga (RUS)

+80 kg

1. ARTOSHINA Olga (RUS)

2. HRYSHCHANKA Anastasiya (BLR)

Мужчины

52 kg

1. BEKETOV Tolobek (RUS)

2. TENTIEV Imanbek (KGZ)

3. KUBARKOV Andrey (RUS)

3. ARAPAN Lulian (MDA)

62 kg

1. MNATCAKANYAN Vladimir (RUS)

2. FAYZULLOYAV Feruz (UZB)

3. AGHAJANYAN Aram (ARM)

3. NAZARZODA Anushervon (RUS)

74 kg

1. ERNAZAROV Sarbon (UZB)

2. GUKEV Ramed (RUS)

3. DIVASHTICH Ubaydi (TJK)

3. SZOKE Laszlo (ROU)

90 kg

1. KONOVALOV Anton (RUS)

2. YOKUBOV Nemat (UZB)

3. CHALYAN Vahag (ARM)

3. YEMELYANAU Tsimafei (BLR)

+100 kg

1. KAMBIEV Aslan (RUS)

2. GAJIC Vladimir (SRB)

3. VOLKOV Andrey (RUS)

3. NATEA Ilie Daniel (ROU)

Боевое самбо

57 kg

1. NESTEROV Alexander (RUS)

2. SAYDAMATOV Lutfilla (UZB)

3. ALIEV Alimuhammad (TJK)

3. KHERTEK Ay-Kherel (RUS)

68 kg

1. SHAGIN Vadim (RUS)

2. BADALYAN Samvel (ARM)

3. MUHIDDINOV Muhiddin (TJK)

3. DONTCOV Alexander (RUS)

82 kg

1. KODZAEV Aslanbek (RUS)

2. RUZIEV Furkat (UZB)

3. POTASHNIK Nikolay (RUS)

3. IDRISOV Bektur (KGZ)

100 kg

1. FUTIN Maksim (RUS)

2. AMATOV Zhanybek (KGZ)

3. KURAGOMEDOV Shamil (RUS)

Командный зачет

Женщины

1. Россия

2. Румыния

3. Беларусь

Мужчины

1. Россия

2. Узбекистан

3. Кыргызстан

Боевое самбо

1. Россия

2. Узбекистан

3. Бахрейн

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!