Победители и призеры 2 дня Кубка мира по самбо "Мемориал Харлампиева"

Соревнования
23 Марта 2019 ФИАС

Второй день Кубка мира по самбо "Мемориал Харлампиева" прошел 23 марта на Малой спортивной арене СОК "Лужники" в Москве. По итогам соревнований определились победители и призеры в 15 весовых категориях по спортивному и боевому самбо. Генеральный спонсор турнира – ПАО "НК "Роснефть".

Женщины

48 кг

1. BONDAREVA Elena (RUS)

2. KAPAYEVA Anfisa (BLR)

3. WOJCIAK Milene (FRA)

3. GUEDEZ Maria (VEN)

56 кг

1. VALOVA Anastasia (RUS)

2. URMONOVA Zarnigor (UZB)

3. FOURNIER Laure (FRA)

3. MATSIUSHKA Anastasiya (BLR)

64 кг

1. ONOPRIENKO Ekaterina (RUS)

2. PERIN Alice (ITA)

3. HAYYTBAEVA Gulnar (TKM)

3. HORN Jule (GER)

72 кг

1. ODZELASHVILI Nino (GEO)

2. ZHILINSKAYA Anzhela (BLR)

3. ZAKHARTSOVA Olga (RUS)

3. AKZHIGITOVA Ainur (KAZ)

+80 кг

1. ARTOSHINA Olga (RUS)

2. KALIUZHNAYA Katsiaryna (BLR)

3. KEBADZE Elene (GEO)

3. TANCONTIAN Sydney (PHI)

Мужчины

52 кг

1. IBRAGIM Baglan (KAZ)

2. KLYUKIN Aleksey (RUS)

3. TENTIEV Imanbek (KGZ)

3. ABDIREIMOV Ikram (UZB)

62 кг

1. BEREZOVSKY Vladimir (RUS)

2. ISMAILOV Yusup (TKM)

3. KHUSRAVOV Khushqadam (TJK)

3. ZHUMABAY Parassat (KAZ)

74 кг

1. KURZHEV Uali (RUS)

2. NARANKHUU Khadbaatar (MGL)

3. PAPOU Stsiapan (BLR)

3. JALOLOV Abbos (UZB)

90 кг

1. OGANISYAN David (RUS)

2. YOKUBOV Nemat (UZB)

3. GERASIMENKO Dmitri (SRB)

3. KHASHBAATAR Tsagaanbaatar (MGL)

+100 кг

1. BERDZENISHVILI Beka (GEO)

2. TACHII Denis (MDA)

3. DAMDINSUREN Purevdorj (MGL)

3. ZHUPIKAU Ilya (BLR)

Боевое самбо

52 кг

1. CHYLBAK Arzhaan (RUS)

2. RUSLAN UULU Zhanat (KGZ)

3. DURDYYEV Batyr (TKM)

3. BERMUDEZ Omar (VEN)

62 кг

1. DURYMANOV Fedor (RUS)

2. RASULOV Sherzod (UZB)

3. YUSUPOV Ruslan (TKM)

3. BARAKANOV Saiak (KGZ)

74 кг

1. DUGIEV Ibragim (RUS)

2. KUDRATOV Istam (UZB)

3. KARYIAEV Daiyrbek (KGZ)

3. PENJIYEV Rusdem (TKM)

90 кг

1. ALIEV Sultan (RUS)

2. KOZSAK Gyorgy (HUN)

3. MADAMINOV Javlanbek (TKM)

3. NASIPOV Alymbek (KGZ)

+100 кг

1. MISHEV Timofey (RUS)

2. ISMOILOV Khakimjon (UZB)

3. IVADULLAYEV Babajan (TKM)

3. MAMBETKULOV Bekzat (KGZ)



comments powered by HyperComments
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!