Победители и призеры 3-го дня Чемпионата Азии по самбо в Индии

Соревнования
15 Сентября 2019 ФИАС
Победители и призеры 3-го дня Чемпионата Азии по самбо в Индии

Девушки

 

40 кг

1. YADAV Radha (IND)

 

52 кг

1. SYAFITRI Desiana (INA)

2. TEMIRGALI Aruzhan (KAZ)

3. DHANWANTI Kuzhami (IND)

3. AASHA (IND)

 

65 кг

1. MUNKHTUUL Battugs (MGL)

2. ZHANUZAK Perizat (KAZ)

 

+75 кг

1. AXENOVA Valeriya (KAZ)

2. TURDIMURADOVA Gulkhayo (UZB)

 

Юноши

 

48 кг

1. ISKANDAROV Egambergan (UZB)

2. BAIGALIYEV Syrym (KAZ)

3. PVR Viduranga (SRI)

3. ZIYAEV Mukhammadzhon (TJK)

 

60 кг

1. IMAKHANOV Yessentay (KAZ)

2. KUBANYCH UULU Adilet (KGZ)

3. ABISHEK Bhandari (IND)

3. BOTIROV Dilshodbek (UZB)

 

75 кг

1. ZINALIYEV Kudainazar (KAZ)

2. TURSUNALI UULU Amantur (KGZ)

3. GONG-XIN Yen (TPE)

3. YUEN Chun faat (HKG)

 

+87 кг

1. ZHAPAROV Syimyk (KGZ)

2. ZHORABEK Yersultan (KAZ)

3. URINOV Sardor (UZB)

3. PIYVSH Lavania (IND)

 

Юниорки

 

52 кг

1. BAASANKHUU Bavuudorj (MGL)

2. GAIBULLA Diana (KAZ)

3. PRIYANKA Kumari (IND)

3. SALONI Singh Pundir (IND)

 

64 кг

1. CERIK Akmaral (KAZ)

2. PURNIMA Borah (IND)

 

80 кг

1. ORAZBAY Arailym (KAZ)

 

 

Юниоры

57 кг

1. KHATANSAIKHAN A. (MGL)

2. ABDYMANAPOV Rysbek (KGZ)

3. KIM Seulbin (KOR)

3. BEISEMBAYEV Zandos (KAZ)

 

74 кг

1. ALMOSOV Sherdil (TJK)

2. BABAKHONOV Jamshidbek (UZB)

3. SARTOV Alai (KGZ)

3. HASAN Noori Abed (IRQ)

 

100 кг

1. ZHUMABAY Zhanserik (KAZ)

2. JABBOROV Alisher (UZB)

3. MUNNA Md Mahamudul (BAN)

3. MAMAZAIROV Almanbet (KGZ)

 

Женщины

 

56 кг

1. URMONOVA Zarnigor (UZB)

2. KENBEIL Azhar (KAZ)

3. JANG Yujin (KOR)

3. ABDUMALIK KYZY Samara (KGZ)

 

+80 кг

1. TAIZHANOVA Kalzhan (KAZ)

2. KHAYDAROVA Gulasalkhon (UZB)

3. OTGONBAATAR Enkhchimeg (MGL)

3. TANANA Hisar (IND)

 

Мужчины

 

62 кг

1. KHAMROEV Davlatjon (UZB)

2. ZHUMABAY Parassat (KAZ)

3. BARAKANOV Belek (KGZ)

3. SAINI Pradeep (IND)

 

82 кг

1. ZHARKYNBAYEV Ruslan (KAZ)

2. OIKAWA Yusuke (JPN)

3. JENGHOR Sonram (THA)

3. RAJABOV Khamroz (TJK)

 

+100 кг

1. KOLBAY Temirlan (KAZ)

2. ISOKOV Sulton (UZB)

3. SAFAROV Odiljon (TJK)

3. KANALBEK UULU Ilgiz (KGZ)

 

Боевое самбо

 

52 кг

1. KUANGALILYEV Yerkebulan (KAZ)

2. RUSTAMJONOV Doston (UZB)

3. IRVAN HERLAMBANG N. (INA)

3. KUBANYCHBEK Uulu (KGZ)

 

68 кг

1. KARTABAYEV Serik (KAZ)

2. MURZABAEV Emilbek (KGZ)

3. DAVRONOV Mironshokh (UZB)

3. RAJABZODA Khudoyor (TJK)

 

90 кг

1. YANKOVSKIY Umar (KAZ)

2. TAILAKOV Nursultan (KGZ)

3. VIPIN Kanwar (IND)

3. LAMA Sudan (NEP)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!