• Победители и призеры второго дня Кубка мира «Мемориал Харлампиева» 2016

Победители и призеры второго дня Кубка мира «Мемориал Харлампиева» 2016

Соревнования
26 Марта 2016 Сергей Гришин
Победители и призеры второго дня Кубка мира «Мемориал Харлампиева» 2016

Женщины

48 кг

1. Анастасия ХРАМОВА (Россия)

2. Анфиса КАПАЕВА (Беларусь)

3. Мария ГЕДЕС (Венесуэла)

3. Иоана МАТЕИ (Румыния)

56 кг

1. Анастасия ВАЛОВА (Россия)

2. Лор ФУРНЬЕ (Франция)

3. Кристина КАЗАНОЙ (Беларусь)

3. Даниэла ПОРОИНЕАНУ (Румыния)

64 кг

1. Марина ШЛЯХТИНА (Россия)

2. Динара ЖУМАБАЕВА (Казахстан)

3. Татьяна МАЦКО (Беларусь)

3. Хассания ЭЛЬ АЗААР (Марокко)

72 кг

1. Нино ОДЗЕЛАШВИЛИ (Грузия)

2. Дилдаш КУРЫШБАЕВА (Казахстан)

3. Ольга НАМАЗОВА (Беларусь)

3. Галина АМБАРЦУМЯН (Россия)

+80 кг

1. Анжела ГАСПАРЯН (Россия)

2. Кундузай ЖАЙЧИБЕКОВА (Кыргызстан)

Мужчины

52 кг

1. Тигран КИРАКОСЯН (Армения)

2. Алексей КЛЮКИН (Россия)

3. Беймбет КАНЖАНОВ (Казахстан)

3. Мактеуис КАСТЕЛЬЯНОС (Венесуэла)

62 кг

1. Есет КУАНОВ (Казахстан)

2. Ваэ ТУТХАЛЯН (Беларусь)

3. Геннадий ЧИРГАДЗЕ (Грузия)

3. Хушкадам ХУСРАВОВ (Таджикистан)

74 кг

1. Олег БАБГОЕВ (Россия)

2. Жин Ву ЛИ (Корея)

3. Айдын ДАРТАЕВ (Казахстан)

3. Вадим МИКУЛЬСКИЙ (Беларусь)

90 кг

1. Евгений МАКСИМОВ (Россия)

2. Сергей ОШЛОБАНУ (Молдова)

3. Сергей ЛЕСЯК (Беларусь)

3. Джон ДЖЕЙН (США)

+100 кг

1. Бека БЕРДЗЕНИШВИЛИ (Грузия)

2. Роман МИХАЛЬЧЕНКО (Россия)

3. Ахтам ХУСЕЙНОВ (Таджикистан)

Боевое самбо

52 кг

1. Игорь КАЗАНИН (Россия)

2. Мухаметали ЕРГЕШЕВ (Кыргызстан)

3. Мунхбат БАЯРСАИХАН (Монголия)

3. Амангелди АМАНШАЕВ (Казахстан)

62 кг

1. Александр САЛИКОВ (Россия)

2. Керимберди ДОВЛЕТОВ (Туркменистан)

3. Орозбек уулу АБТАНДИЛ (Кыргызстан)

3. Шерзодбек РАСУЛОВ (Узбекистан)

74 кг

1. Заур АЗИЗОВ (Россия)

2. Маврик НАСИБЯН (Армения)

3. Калысбек уулу ТОКТОСУН (Кыргызстан)

3. Энтони ТЕРРЕЛ (США)

90 кг

1. Жавланбек МАДАМИНОВ (Туркменистан)

2. Жаныбек АМАТОВ (Кыргызстан)

3. Маруан ЗАИМ (Марокко)

3. Максим КИРИЧЕНКО (Россия)

+100 кг

1. Санг Су ЛИ (Корея)

2. Тимофей МИШЕВ (Россия)

3. Руслан АУШЕВ (Казахстан)


На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!