Победители и призёры Кубка Европы по самбо в Чехии

Соревнования
16 Сентября 2019 ФИАС
Победители и призёры Кубка Европы по самбо в Чехии

Результаты Кубка Европы по самбо 2019

Карловы Вары, Чехия

Женщины

48 кг

1. DOROFEEVA Mariia (RUS)

2. STROE Ana (ROU)

3. SZATMARY Carmen (ROU)

52 кг

1. LOTKOVA Vera (RUS)

2. ROSSO Julia (FRA)

3. CHISS Daniela (ROU)

56 кг

1. SERGIEVSKAYA Victoria (RUS)

2. POKORNA Aneta (CZE)

3. GOSSELIN Elsa (FRA)

3. PLISH Snizana (UKR)

60 кг

1. SHEVCHENKO Iana (RUS)

2. VARVARUC Catalina (ROU)

3. SHEVCHENKO Anastasiya (UKR)

3. BEN BALAH Jamila (FRA)

64 кг

1. LUSHNIKOVA Svetlana (RUS)

2. VALVOI Anda (ROU)

3. HORN Julie (GER)

3. IONESCU Codrina (ROU)

68 кг

1. SAIAPINA Violetta(RUS)

2. SEGARD Eloise (FRA)

72 кг

1. KHOMIACHKOVA Anastasia (RUS)

2. MOSKALOVA Kateryna (UKR)

3. GOLDHAMMER Nathaly (GER)

80 кг

1. KOVALSKA Halyna (UKR)

2. MASY Deborah (BEL)

3. KHRAPUNOVA Olinda (RUS)

+80 кг

1. LUKASHOVA Nadezhda (RUS)

Мужчины

52 кг

1. ZABOLOTNYI Rustam (RUS)

57 кг

1. PETUKHOV Nikita (RUS)

2. BLOT Steven (FRA)

3. BACCINELLI Walter (ITA)

62 кг

1. MNATSAKANIAN Vladimir (RUS)

2. QUERTINMONT Adrien (BEL)

3. MASSARI Carlo (ITA)

3. LAMBERTS Niek (NED)

68 кг

1. SHAROV Tigran (RUS)

2. MELNYCHENKO Kyrylo (UKR)

3. DE BRUIJN Arnout (NED)

74 кг

1. SOMOV Ilia (RUS)

2. SZOKE Laszlo (ROU)

3. CERUTTI Cedric (FRA)

3. KRAVCHUK Taras (UKR)

82 кг

1. KAZARIAN Samvel (RUS)

2. STETSENKO Dmytro (UKR)

3. GRIGORYAN Davit (ARM)

3. THUILLIER Jean (FRA)

90 кг

1. GRIGORIAN Aram (RUS)

100 кг

1. BAKANOV Denis (RUS)

2. DAVYDCHUK Yaroslav (UKR)

3. IHNATOK Dzianis (BLR)

3. SEGARD Anthony (FRA)

+100 кг

1. NATEA Ilie (ROU)

2. ABDULLAEV Sultan (RUS)

3. MAKSIMOV Max (GER)

3. TACHII Denis (MDA)

Боевое самбо

57 кг

1. KUZNETSOV Viktor (RUS)

62 кг

1. VALLOT Maximilien (FRA)

2. TANIN Konstantin (RUS)

3. DI FALCO Dario (ITA)

68 кг

1. SEDOV Nikita (RUS)

74 кг

1. ZAINUTDINOV Renas (RUS)

2. JUNEK Filip (CZE)

3. KARAPETYAN Sergey (ARM)

3. VACEK Petr (CZE)

82 кг

1. RUDNIEV Vladyslav (UKR)

2. GOLOPAPA Daniil (RUS)

3. MANNING Dillon (IRL)

3. PETROSYAN Davit (ARM)

90 кг

1. DAVYDENKO Petro (UKR)

2. KHACHATRIAN David (RUS)

3. VACEK Miroslav (CZE)

3. KOZSAK Gyorgy (HUN)

100 кг

1. VOLOSHYNOV Anatolii (UKR)

2. KUBEK Martin (CZE)

3. COVARRUBIAS Samuel (CZE)

+100 кг

1. HREBENIUK Vitalii (UKR)

Командный турнир

1. Российская Федерация

2. Украина

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!