Победители и призёры Кубка России по самбо

Соревнования
25 Ноября 2019 ФИАС
Победители и призёры Кубка России по самбо

Результаты Кубка России по самбо 2019 в Кстово

Женщины

48 кг

1. МОЛЧАНОВА Мария

2. ЦАТУРЯН Шогик

3. ДОРОФЕЕВА Мария

3. ТИТОВА Ольга

52 кг

1. ЛОТКОВА Вера

2. АФТАХОВА Жанна

3. СТЕПАНОВА Наталия

3. КАРЕКЯН Кристина

56 кг

1. ШУЯНОВА Татьяна

2. СЕРГИЕВСКАЯ Виктория

3. ОСТЕР Виктория

3. ТРИГУБОВА Юлия

60 кг

1. РОМАШКОВА Надежда

2. МУХТАРОВА Гульфия

3. БРЫЛЯКОВА Елена

3. ШЕВЧЕНКО Яна

64 кг

1. АНИСИМОВА Валерия

2. ИСКЕНДЕРОВА Лейла

3. ВЕРЕДЕНКО Дарья

3. ПУСТОВАЛОВА Мария

68 кг

1. САЯПИНА Виолетта

2. ГУСЕВА Владлена

3. ОСИНЦЕВА Илона

3. АЛЕКСЕЕВА Звезда

72 кг

1. ЗАХАРЦОВА Ольга

2. ЗЕНЧЕНКО Татьяна

3. ТУЛАСОВА Диана

3. КИСЕЛЁВА Илона

80 кг

1. КУСАНОВА Жанара

2. САЗОНОВА Екатерина

3. ТОКАРЕВА Екатерина

3. ХРАПУНОВА Олинда

+80 кг

1. АРТОШИНА Ольга

2. МЕРЕНКОВА Евгения

3. КАТИНА Юлия

3. ЖАРЛИКОВА Ирина

Мужчины

52 кг

1. КУБАРЬКОВ Андрей

2. АБЗАЛОВ Адель

3. БЕКЕТОВ Толобек

3. СОРОНОКОВ Валерий

57 кг

1. ТЛИШЕВ Харун

2. ГЛАДКИХ Владимир

3. ПЕТУХОВ Никита

3. АТКУНОВ Аймерген

62 кг

1. НАЗАРЗОДА Анушервон

2. ЧЕБОТАРЬ Александр

3. МНАЦАКАНЯН Владимир

3. МАТАЙС Александр

68 кг

1. ГОРГОВЕЦ Артем

2. МУДРАНОВ Аслан

3. МЕЖЛУМЯН Гайк

3. СУХОМЛИНОВ Евгений

74 кг

1. ГУКЕВ Рамед

2. ТУРСУНОВ Али

3. МГДСЯН Егор

3. НАДЮКОВ Бислан

82 кг

1. КИРЮХИН Сергей

2. ПЕРЕПЕЛЮК Андрей

3. КУРЖЕВ Али

3. СУХАНОВ Денис

90 кг

1. КОНОВАЛОВ Антон

2. СУРОВЦЕВ Антон

3. ОСИПЕНКО Виктор

3. МАКСИМОВ Евгений

100 кг

1. ЧЕРНОСКУЛОВ Альсим

2. ТОРГАШОВ Дмитрий

3. КАШУРНИКОВ Михаил

3. МИНАКОВ Дмитрий

+100 кг

1. КАМБИЕВ Аслан

2. ТАЧКОВ Иван

3. МЕРЗЛИКИН Алексей

3. БОБИКОВ Роман

Боевое самбо

52 кг

1. АХМЕТВАЛЕЕВ Ильнур

2. ЛАМАНОВ Владимир

3. КАЗАНИН Игорь

3. ЧЫЛБАК Аржаан

57 кг

1. ХЕРТЕК Ай-Херел

2. ДЖАВАДОВ Камран

3. КОВАЛЕНКО Александр

3. ТАЙПИНОВ Семен

62 кг

1. САЛИКОВ Александр

2. ТУРКАН-СУРИНОВИЧ Роман

3. ЕНЧИНОВ Эжер

3. ПАТЕЕВ Дмитрий

68 кг

1. ШАГИН Вадим

2. ПАНТЕЛЕЕВ Павел

3. ПОДКОВАЛЬНИКОВ Никита

3. АБДУЛАЗИЗОВ Камиль

74 кг

1. КОСЫРЕВ Филипп

2. ДУГИЕВ Ибрагим

3. НЕНАХОВ Артем

3. МАМЕДОВ Роман

82 кг

1. ИВАНОВ Алексей

2. ТЛЯРУКОВ Мурат

3. ГРАЧЁВ Иван

3. МОРОЗОВ Евгений

90 кг

1. НАЖМУТДИНОВ Руслан

2. ЕГОРОВ Роман

3. МАМОНОВ Антон

3. ЕМЦЕВ Игорь

100 кг

1. ФУТИН Максим

2. ЗАХАРЧЕВ Антон

3. ХАЧАТРЯН Давид

3. ТАГИРОВ Нуратин

+100 кг

1. ПОНОМАРЕВ Григорий

2 КУБАНОВ Олег

3. САВКИН Артур

3. МИШЕВ Тимофей


На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!