Победители и призёры «Мемориала Бурдикова» по самбо

Соревнования
19 Августа 2019 ФИАС

Международный турнир категории «Б» «Мемориал Михаила Бурдикова» прошел в российском городе Кстово 17-18 августа. В соревнованиях приняли участие около 250 спортсменов из разных стран, которые разыграли 18 комплектов наград.

Результаты международного турнира по самбо «Мемориал Бурдикова» 2019

Женщины

48 кг

1. ДИКАЯ Валентина (Россия)

2. КОМУР Елена (Россия)

3. ЕРШОВА Людмила (Россия)

3. БЛИНОВА Ксения (Россия)

52 кг

1. ПОЛИКАРПОВА Анастасия (Россия)

2. ЖАРСКАЯ Марина (Беларусь)

3. ЛОТКОВА Вера (Россия)

3. КИМ Дарья (Россия)

56 кг

1. ШЕВЧЕНКО Яна (Россия)

2. СЕРГИЕВСКАЯ Виктория (Россия)

3. ЧЕКАЛИНА Дарья (Россия)

3. СЕМЕНОВА Екатерина (Россия)

60 кг

1. МУХТАРОВА Гульфия (Россия)

2. ХОТЫЛЕВА Юлия (Россия)

3. БИККУЖИНА Алия (Россия)

3. УВАРОВА Светлана (Россия)

64 кг

1. РИ Айко (Россия)

2. АНИСИМОВА Валерия (Россия)

3. ИСКАНДЕРОВА Лейла (Россия)

3. ЛУШНИКОВА Светлана (Россия)

68 кг

1. ПОСЫЛКИНА Олеся (Россия)

2. ОСИНЦЕВА Илона (Россия)

3. ФИЛИППОВИЧ Анастасия (Россия)

3. МЫТАРЕВА Екатерина (Россия)

72 кг

1. ЖИЛИНСКАЯ Анжела (Беларусь)

2. ЗАХАРЦОВА Ольга (Россия)

3. МИНДУБАЕВА Регина (Россия)

3. ЛЯНКА Алина (Россия)

80 кг

1. КУСАНОВА Жанара (Россия)

2. АМБАРЦУМОВА Дайна (Россия)

3. ШУТ Карина (Беларусь)

3. САЗОНОВА Екатерина (Россия)

+80 кг

1. КОНДРАТЬЕВА Мария (Беларусь)

2. ЛУКАШОВА Надежда (Россия)

3. КАЛЮЖНАЯ Катерина (Беларусь)

3. ГРИЩЕНКО Анастасия (Беларусь)

Мужчины

52 кг

1. КУЮКОВ Элбек (Россия)

2. МУРАШКИН Эдуард (Россия)

3. САДУ Мерей (Казахстан)

3. БАКЫТ Ерасыл (Казахстан)

57 кг

1. ПАСТЕРНАК Денис (Россия)

2. АЙДЫНБАЙ Кайырберди (Казахстан)

3. САРЫЧЕВ Артем (Россия)

3. ПЕТУХОВ Никита (Россия)

62 кг

1. ХЕРТЕК Саян (Россия)

2. ЧЕБОТАРЬ Александр (Россия)

3. МНАЦАКАНЯН Владимир (Россия)

3. ТОВМАСЯН Арман (Россия)

68 кг

1. КЛЕЦКОВ Никита (Россия)

2. ВОРОБЬЕВ Михаил (Россия)

3. ЭЛАЕВ Рамазан (Россия)

3. САЯПИН Владислав (Беларусь)

74 кг

1. ШАБУРОВ Александр (Россия)

2. КОКША Александр (Беларусь)

3. ПЕГУШИН Иван (Россия)

3. ТОКАРЕВ Роман (Россия)

82 кг

1. ИВАНОВ Максим (Россия)

2. КАЗАРЯН Самвел (Россия)

3. УЛЬЯХОВ Александр (Россия)

3. САРАЙКИН Александр (Россия)

90 кг

1. СУРОВЦЕВ Антон (Россия)

2. ОСИПЕНКО Виктор (Россия)

3. ЦУБЕНКО Роман (Россия)

3. ГАДЖИЕВ Шамиль (Россия)

100 кг

1. МИХАЙЛИН Вячеслав (Россия)

2. ГОРБАЛЬ Александр (Россия)

3. АЙТПЫШЕВ Адам (Россия)

3. АБДУЛЛАЕВ Султан (Россия)

+100 кг

1. ТУНАКОВ Александр (Россия)

2. МОЛОДЫХ Владимир (Россия)

3. ХОХЛОВ Дмитрий (Беларусь)

3. ТАЧКОВ Иван (Россия)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!