Результаты 19-го Гран-при Парижа по Самбо

Соревнования
25 Мая 2019 ФИАС

Женщины

52 кг

1. BUREAU Margaux (FRA)

2. WOJCIAK Milene (FRA)

3. THERON Victoria (FRA)

56 кг

1. RYBKINA Kseniya (RUS)

2. RODRIGUEZ Noemie (FRA)

60 кг

1. CABANNE Aurore (FRA)

2. BOUSNANE Siham (FRA)

3. BEN SALAH Jamila (FRA)

64 кг

1. HAYYTBAYEVA Gulnar (TKM)

2. LAURENT Marie (FRA)

3. SEGARD Eloise (FRA)

3. BRYSZ Anna (FRA)

72 кг

1. CLEMENT Mathilde (FRA)

2. LAROSE Camille (FRA)

3. BAZILE Adele (FRA)

+72 кг

1. STEFANOVIC Karina (LTU)

2. DARCY Bilitis (FRA)

Мужчины

57 кг

1. ALLANUROV Kerim (TKM)

2. KATKUS Gintaras (LTU)

3. LEBEDEV Dmitrii (RUS)

3. GRIGORYAN Karen (FRA)

62 кг

1. KANZHANOV Beimbet (KAZ)

2. BERTHOLON Lucas (FRA)

3. PAUL Maximilien (FRA)

3. VU Nam hai milan (GER)

68 кг

1. ATAMYRADOV Yusupmyrat (TKM)

2. TUKAČIAUSKAS Eimantas (LTU)

3. LADIB Adam (FRA)

3. ANTONOV Ivan (RUS)

74 кг

1. BALTAYEV Begench (TKM)

2. STEPANYAN Karlen (FRA)

3. ALINHAC Frederic (FRA)

3. SERIKOV Nurbol (KAZ)

82 кг

1. LEBEDEV Anton (RUS)

2. HENRION Quentin (FRA)

3. TSUNODA Noriaki (RUS)

3. WIRTENBERGER Vitalij (RUS)

90 кг

1. BEGALIYEV Guvanch (TKM)

2. PEYRARD Tom (FRA)

3. LOVISON Dorian (FRA)

3. DERKACH Dominic (GER)

100 кг

1. FREDOU Romaric (FRA)

2. IHNATOK Dzianis (BLR)

3. GONCHAROV Pavel (KGZ)

3. SEGARD Anthony (FRA)

+100 кг

1. HAPPIETTE Adrien (FRA)

2. IHNATOK Anton (BLR)

Боевое самбо (женщины)

60 кг

1. RODRIGUEZ Noemie (FRA)

2. RUS Veronika (TKM)

3. PAKIELA Alicja (POL)

3. BEN SALAH Jamila (FRA)

+72 кг

1. DARCY Bilitis (FRA)

2. HAYYTBAYEVA Gulnar (TKM)

Боевое самбо (мужчины)

57 кг

1. TANRIBERDIYEV Ahmet (TKM)

2. TALANTBEKOV Nazar (KGZ)

62 кг

1. VALLOT Maxim ilien (FRA)

2. YUSUPOV Ruslan (TKM)

3. FREIDENBERG Ivan (GER)

3. SCHANDER Nick (GER)

68 кг

1. BABAYEV Abdylla (TKM)

2. LAHODA Ivan (UKR)

3. RASOLOFOARIVELO Arnaud (FRA)

3. BOATENG Deron (GER)

74 кг

1. ABDULAZIZOV Kamil (RUS)

2. PENJIYEV Rusdem (TKM)

3. REGUIGUI Omar (FRA)

3. PITCHENKO Juri (GER)

82 кг

1. MADAMINOV Javlanbek (TKM)

2. IKHSANGALIEV Temirlan (KAZ)

3. VOROBIOV Artur (UKR)

3. KHAMIEV Iznaur (RUS)

90 кг

1. KAMIŃSKI Dawid (POL)

2. CIEŚLA Lukasz (POL)

3. MPASI Rodrigue (FRA)

3. LEBAS Juies (FRA)

100 кг

1. MAGOMEDOV Magomed (RUS)

2. OBEL Gaetan (FRA)

3. SHINKARENKO Aleksandr (RUS)

3. ANNAGURBANOV С. (TKM)

+100 кг

1. IVADULLAYEV Babajan (TKM)

2. ROGOZ Witold (POL)

3. KHIAT Ismail (FRA)

3. COLAS Dimitri (FRA)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!