Результаты Кубка России по самбо

Федерации
4 Октября 2020 ФИАС
Результаты Кубка России по самбо

Кубок России по самбо среди мужчин, женщин и по боевому самбо прошел 2-4 октября в городе Кстово.

Победители и призеры Кубка России по самбо 2020

Женщины

50 кг

1. МОЛЧАНОВА Юлия (Нижегородская область)

2. ФЕДОРОВА Татьяна (Республика Чувашия)

3. ДОРОФЕЕВА Мария (Краснодарский край)

3. БЛИНОВА Ксения (Новосибирская область)

54 кг

1. ЛОТКОВА Вера (Республика Чувашия)

2. КИСЕЛЕВА Лилия (ХМАО – Югра)

3. ХАСАНОВА Екатерина (Свердловская область)

3. КОБЕЛЕВА Оксана (Свердловская область)

59 кг

1. РЯБОВА Диана (Москва)

2. РОМАШКОВА Надежда (Москва)

3. КАЗЕНЮК Татьяна (Краснодарский край)

3. ОСТЕР Виктория (Пермский край)

65 кг

1. ЛОМАКИНА Валерия (Москва)

2. ОСТАПЕЦ Валентина (Москва)

3. ТЕРЕЩЕНКО Ирина (Приморский край)

3. БУРЦЕВА Светлана (Пермский край)

72 кг

1. МЫТАРЕВА Екатерина (Москва)

2. ЗАХАРЦОВА Ольга (Москва)

3. ДОРОШЕНКО Екатерина (Санкт-Петербург)

3. ПОСЫЛКИНА Олеся (Свердловская область)

80 кг

1. БАЛАШОВА Анна (Свердловская область)

2. ТОКАРЕВА Екатерина (Москва)

3. ЧЕРНЕНОК Анастасия (Московская область)

3. САЗОНОВА Екатерина (Тульская область)

+80 кг

1. АРТОШИНА Ольга (Красноярский край)

2. ШЕКЕРОВА Мария (Республика Татарстан)

3. ЧОЛОМБИТЬКО Альбина (Свердловская область)

3. ЛЯНИЧЕНКО Юлия (Москва)

Мужчины

53 кг

1. РАХИМЖАНОВ Хожиакбар (Камчатский край)

2. АБЗАЛОВ Адель (Нижегородская область)

3. ЭМИНОВ Магамед (Республика Марий-Эл)

3. САДУАКАСОВ Нурсултан (Алтайский край)

58 кг

1. КУЗЬМЕНКО Алексей (Москва)

2. ПЕТУХОВ Никита (Москва)

3. ЕРЕМИН Евгений (Свердловская область)

64 кг

1. БАГДАСАРЯН Руслан (Нижегородская область)

2. ФЕДОРОВ Александр (Республика Чувашия)

3. ПЕТРОВ Владимир (Тульская область)

3. ЧЕБОТАРЬ Александр (Москва)

3. ЯВРУМЯН Рудольф (Краснодарский край)

71 кг

1. ГАДЖИЕВ Магомед (Москва)

2. ВОРОБЬЕВ Михаил (Рязанская область)

3. БОНДАРЕВ Александр (Республика Чувашия)

3. ТЮРЯЕВ Шамиль (Москва)

79 кг

1. ИВАНОВ Максим (Республика Чувашия)

2. СУЧКОВ Александр (Москва)

3. БУДИМИРОВ Алексей (Пензенская область)

3. ОРЛОВ Алексей (Пермский край)

88 кг

1. РЯБОВ Сергей (Москва)

2. КИРЮХИН Сергей (Санкт-Петербург)

3. МАКСИМОВ Евгений (Московская область)

3. ГРИГОРЯН Арам (Краснодарский край)

98 кг

1. ГОРБАЛЬ Александр (Курганская область)

2. КОНОВАЛОВ Антон (Владимирская область)

3. КОТОВ Сергей (Кемеровская область)

3. ГУСАРОВ Андрей (Москва)

+98 кг

1. КАМБИЕВ Аслан (Москва)

2. МЕРЗЛИКИН Алексей (Пензенская область)

3. ЕФРЕМОВ Александр (Приморский край)

3. КУЧУМОВ Александр (Москва)

Боевое самбо

58 кг

1. ХЕРТЕК Ай-Херел (Новосибирская область)

2. ТАЙПИНОВ Семён (Республика Алтай)

3. ДУДУКИН Вадим (Белгородская область)

3. КОВАЛЕНКО Александр (Республика Татарстан)

64 кг

1. ТОКАРЕВ Тахир (Нижегородская область)

2. КУУЛАР Найдан (Новосибирская область)

3. ЗАЙНУТДИНОВ Ренас (Республика Татарстан)

3. САЛИКОВ Александр (Нижегородская область)

71 кг

1. КОБЕНОВ Степан (Новосибирская область)

2. ИБРАГИМОВ Ахмед (Нижегородская область)

3. ХАБИБУЛАЕВ Шейх-Мансур (Республика Дагестан)

3. ШАНГАРАЕВ Альберт (Республика Татарстан)

79 кг

1. ЛОЖКИН Иван (Нижегородская область)

2. КОДЗАЕВ Асланбек (Санкт-Петербург)

3. ИВАНОВ Алексей (Москва)

3. АБИДОВ Рустам (Москва)

88 кг

1. МАМОНОВ Антон (Брянская область)

2. МЕДЖИДОВ Джамбулат (Костромская область)

3. ГРАЧЕВ Иван (Хабаровский Край)

3. НАЖМУТДИНОВ Руслан (Республика Дагестан)

98 кг

1. ДЖАВАТХАНОВ Абдулхалим (Кемеровская область)

2. КАШУРНИКОВ Михаил (Москва)

3. ГАСАНОВ Ахмад (Калининградская область)

3. САИДОВ Хаджимурад (Республика Дагестан)

+98 кг

1. ПОЛЕЯН Артур (Республика Крым)

2. ОМАРОВ Гаджи (Республика Дагестан)

3. САВКИН Артур (Санкт-Петербург)

3. МИШЕВ Демид (Москва)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!