Сербы, хорваты и македонцы на турнире в Белишче [фоторепортаж]
Международный турнир по спортивному и боевому самбо прошел в Хорватии 21 ноября. Соревнования были проведены под патронатом городской администрации Белишче, а также спортивных клубов самбо этого города.
На церемонии открытия турнира выступили почетные гости: президент федерации самбо Сербии Патрик Дрид, а также президент союза самбо Македонии Эрдал Факис. В соревнованиях приняли участие 88 спортсменов, представляющих спортивные клубы Македонии, Сербии и Хорватии. Судейство соревнований обеспечивали хорватские судьи.










-
«Преодоление» 5 маяФИАС поддержала научный проект по адаптивному самбо для детей с аутизмом
-
«Преодоление» 29 апреляСкотт БЭЙЛИ: «Больше всего меня поразило то братство, которое рождается через спорт»
-
Вы это видели? 18 декабряФедерация самбо Шри-Ланки провела встречу с министром по делам молодежи и спорта
- Смотреть Чемпионат Африки по самбо 2026 - Каир, Египет 15 июня 2026
- Чемпионат мира по самбо 2022. Бишкек, Кыргызстан 17 ноября 2022