Победители и призеры 1 дня Чемпионата мира по самбо среди мастеров

Соревнования
20 Октября 2019 ФИАС

M4 (Мужчины 50-54 года)

62 кг

1. IASHIN Konstantin (RUS)

2. ZHAROV Valeriy (RUS)

3. INDYLO Oleksandr (UKR)

3. ZHUBASHEV Galimat (KAZ)

68 кг

1. IASHIN Iurii (RUS)

2. PAPERNO Anton (RUS)

3. FALCONE Jean-Claude (FRA)

3. SEKENOV Mussatay (KAZ)

74 кг

1. GUSAROV Viacheslav (RUS)

2. KUSPYSH Oleksandr (UKR)

3. BAIMULDINOV Murat (KGZ)

3. RUBAN Volodymyr (UKR)

82 кг

1. IGRUSHKIN Nikolay (RUS)

2. KRESTYANNIKOV Mikhail (RUS)

3. SADOVOI Yurii (UKR)

3. NECHYPORENKO Mykola (UKR)

90 кг

1. LAPKIN Victor (RUS)

2. CHYHRYN Volodymyr (UKR)

3. ASENOV Emil (BUL)

3. JAKIMOV Jevgeni (EST)

100 кг

1. BELYAEV Victor (RUS)

2. RYZHOV Alexei (RUS)

3. SATTAROV Sarik (KAZ)

3. BABANAZAROV Khayridin (UZB)

+100 кг

1. MAGDIEV Timur (RUS)

2. ZHARIKOV Sergei (RUS)

3. SHYTS Mykola (UKR)

3. KURBANOV Sharif (TJK)

M5 (Мужчины 55-59 лет)

62 кг

1. ALIMOV Manaf (RUS)

2. LUKIN Anatoly (RUS)

3. MALJUTIN Georgi (RUS)

3. DIUBANOV Vasilii (RUS)

68 кг

1. BAGIROV Natik (BLR)

2. KOROVITSKIY Evgeniy (RUS)

3. KURMASHEV Kazbolat (KAZ)

3. DZHANAEV German (RUS)

74 кг

1. REDKIN Andrei (RUS)

2. NOVOSELOV Vladimir (RUS)

3. KUTLUGUZHIN Ildar (RUS)

3. SCHMITZ Raphael (FRA)

82 кг

1. MANABAYEV Bolat (KAZ)

2. SOLIN Igor (RUS)

3. MOZHIN Valentin (UKR)

3. KAIROLDA Murat (KAZ)

90 кг

1. YAPRINTSEV Vladimir (BLR)

2. NESHEV Krastyo (BUL)

3. RUBEL Leonid (RUS)

3. KALININ Andrey (RUS)

100 кг

1. SOYLU Eyup (GER)

2. CHOLEV Atanas (BUL)

3. KOBKO Vasyl (UKR)

3. TULKUBAYEV Kairat (KAZ)

+100 кг

1. LAPSHYN Volodymyr (UKR)

2. PAPUSHENKO Ivan (UKR)

3. DAURENOV Myssyrmankul (KAZ)

3. PAULAUSKAS Aidas (LTU)

M6 (Мужчины 60-64 года)

62 кг

1. MUSSABEKOV Almas (KAZ)

2. DJABBOROV Djavkhar (UZB)

68 кг

1. YUZHAKOV Vitalii (UKR)

2. BOLOTOV Viktor (RUS)

3. POTAPOV Gennady (RUS)

3. EREMIN Sergei (RUS)

74 кг

1. KYRPYCHOV Oleksandr (UKR)

2. MUNTYNOV Urazbay (KAZ)

3. KULIESHKOV Iurii (UKR)

82 кг

1. VASIAGIN Dmitrii (RUS)

2. HERBERT Nicolaas (NED)

3. NIKOLAEV Oleg (RUS)

3. SHUGAIPOV Bakvay (KAZ)

90 кг

1. ISAEV Magomed (RUS)

2. DUMBAUSKAS Juozas (LTU)

3. MESTRE Daniel (FRA)

3. MAKHNOV Mykhailo (UKR)

100 кг

1. CHICHKANOV Igor (RUS)

2. KHALILAYEV Abdissadyk (KAZ)

3. NORKELIUNAS Algimantas (LTU)

3. MIRZABEKOV Ruslan (RUS)

+100 кг

1. IVANENKO Volodymyr (UKR)

2. CHUPRYNSKYI Valentyn (UKR)

3. BEKPEIISULY Sakhtan (KAZ)

3. SHKEDOV Sergei (RUS)

M7 (Мужчины 65 лет и старше)

62 кг

1. CHIRKOV Viktor (RUS)

2. AKHMEROV Vais (RUS)

3. LAPADATOV Lyubomir (BUL)

3. NORTH Sandy (USA)

68 кг

1. GROMOV Konstantin (RUS)

2. MOMYNULY Ulas (KAZ)

3. BAZAROV Sultanbek (KGZ)

74 кг

1. SADRETDINOV Myansur (RUS)

2. MURAVYEV Valery (RUS)

3. AKHMETZHANOV Smagul (KAZ)

82 кг

1. SEIDAGALAMULY Orynbek (KAZ)

2. KHOLOV Radzhabali (TJK)

3. ORTIKOV Sunnat (UZB)

3. TUROV Aleksey (RUS)

90 кг

1. GOLIK Nikolai (RUS)

2. BARANOV Nikolai (RUS)

3. VILDIAEV Anatolii (RUS)

3. KASAP Borys (UKR)

100 кг

1. KARIMOV Aleksei (RUS)

2. GOLUBEVS Vladimirs (LAT)

3. GONCHAROV Vladimir (RUS)

3. CURU Piotr (MDA)

+100 кг

1. SLAVIN Mark (RUS)

2. DOKTOROV Ivan (BUL)

3. SAIFUDINOV Sattor (TJK)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!