Победители и призеры 2 дня Чемпионата мира по самбо среди мастеров

Соревнования
20 Октября 2019 ФИАС

M1 (Мужчины 35-39 лет)

62 кг

1. TERENIN Pavel (RUS)

2. KOZHIN Dauren (KAZ)

68 кг

1. RYSKIN Petr (RUS)

2. KYRYLCHUK Andrii (UKR)

3. MALIKOV Bolat (KAZ)

3. PLISOV Oleg (RUS)

74 кг

1. MUSTAFIN Maksim (RUS)

2. ALINHAC Frederic (FRA)

3. CERUTTI Cederic (FRA)

3. MESHCHERYAKOV Sergey (RUS)

82 кг

1. SEMENYUK Andrey (RUS)

2. KAVIN Sergey (RUS)

3. SEROV Fedor (RUS)

3. IBRAGIMOV Uktam (UZB)

90 кг

1. USTIUKHIN Aleksandr (RUS)

2. CHARTIIA Pavel (RUS)

3. BUKHANYSTYI Andrii (UKR)

3. MARMELJUK Sergei (EST)

100 кг

1. GALOCHKIN Vasilii (RUS)

2. AKHMETZHANOV Didar (KAZ)

3. SALOMOV Jamshed (TJK)

3. SYDOROV Oleksandr (UKR)

+100 кг

1. VESELOV Alexei (RUS)

2. SSORIN Sergei (RUS)

3. SHACHNEV Danila (RUS)

3. MAKHTIN Kairat (KAZ)

M2 (Мужчины 40-44 года)

62 кг

1. GENOV Evgeni (BUL)

2. NAZAROV Myrodilla (UZB)

3. USSEYEV Arman (KAZ)

3. VOLODIN Andrey (RUS)

68 кг

1. TLEKBAYEV Zhandos (KAZ)

2. GASHUROV Stoyko (BUL)

3. ROUYER Sylvain (FRA)

3. MORGALEV Andrei (RUS)

74 кг

1. BISSEKENOV Manarbek (KAZ)

2. MESHAVKIN Aleksei (RUS)

3. KHASSENOV Duman (KAZ)

3. SHAGIEV Ilgiz (RUS)

82 кг

1. MUSATOV Kirill (RUS)

2. KABIROV Oleg (RUS)

3. SHISHKOV Georgi (BUL)

3. NINGBERS Frederik Jan (NED)

90 кг

1. ANTONYUK Igor (RUS)

2. SAGYNDYK Kanat (KAZ)

3. SALMIN Andrei (RUS)

3. FAYZIYEV Jamshid (UZB)

100 кг

1. MUKUSHEV Dauren (KAZ)

2. VOLOSHYNOV Anatolii (UKR)

3. MELNYCHUK Andrii (UKR)

3. JAMOLOV Pirmat (UZB)

+100 кг

1. KULIKOV Aleksandr (RUS)

2. GEORGIEV Georgi (BUL)

3. ISLYAMOV Rishat (KAZ)

3. HERAN David (FRA)

M3 (Мужчины 45-49 лет)

62 кг

1. SHURKHAI Iurii (RUS)

2. GIOEV Timur (RUS)

3. KARAKANOV Marat (KAZ)

68 кг

1. SALACHOV Ildar (RUS)

2. MATROSOV Andrey (RUS)

3. TUDAN Vasyl (UKR)

3. KOZLOVSKYI Oleksandr (UKR)

74 кг

1. SAMARIN Eduard (RUS)

2. VALIULLIN Mars (RUS)

3. MUKHANOV Orynbassar (KAZ)

3. ORALBEKOV Burkhan (KAZ)

82 кг

1. ALFEROV Alexander (RUS)

2. VIDI Vitaly (RUS)

3. BATEKHA Oleh (UKR)

3. RIABCHYNSKYI Hennadii (UKR)

90 кг

1. DURAKOV Sergei (RUS)

2. LOZINSKIY Andrey (RUS)

3. BAKESHOV Berik (KAZ)

3. SOKOLOV Andrei (RUS)

100 кг

1. PINEGIN Iurii (RUS)

2. PSHEMYSKYI Anatolii (UKR)

3. VASSILYEV Vassiliy (KAZ)

3. ABATOV Yerzhan (KAZ)

+100 кг

1. NOVOSELOV Maksim (RUS)

2. MARTIROSIAN Yerland (UKR)

3. BOTIKOV Andrey (RUS)

3. VASYLIEV Valerii (UKR)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!