Этап Кубка мира «На призы Президента Республики Беларусь» (М&Ж, БОЕВОЕ САМБО)

  • Страна Количество медалей
  • 1 Беларусь Беларусь 13 10 12 35
  • 2 Российская Федерация Российская Федерация 5 5 12 22
  • 3 Казахстан Казахстан 1 1 5 7
  • 4 Туркменистан Туркменистан 1 1 4 6
  • 5 Болгария Болгария 1 1 0 2
  • 6 Грузия Грузия 0 2 2 4
  • 7 Таджикистан Таджикистан 0 1 1 2
  • 8 Румыния Румыния 0 1 0 1
  • 9 Азербайджан Азербайджан 0 0 3 3
  • 10 Армения Армения 0 0 1 1
  • 11 Литва Литва 0 0 1 1
  • 12 Латвия Латвия 0 0 1 1
  • Страна Количество медалей
  • 1 Беларусь Беларусь 6 4 4 14
  • 2 Российская Федерация Российская Федерация 2 1 5 8
  • 3 Болгария Болгария 1 1 0 2
  • 4 Туркменистан Туркменистан 0 1 1 2
  • 5 Грузия Грузия 0 1 1 2
  • 6 Румыния Румыния 0 1 0 1
  • 7 Казахстан Казахстан 0 0 2 2
  • 8 Азербайджан Азербайджан 0 0 2 2
  • 9 Литва Литва 0 0 1 1
    • Золото Abbasava Leila Abbasava Leila
    • Серебро Kapaeva Anfisa Kapaeva Anfisa
    • Бронза Tsaturyan Shogik Tsaturyan Shogik Borisova Zinaida Borisova Zinaida
    • Золото Staraverava Alesia Staraverava Alesia
    • Серебро Babamuratova Alesia Babamuratova Alesia
    • Бронза Anna Kharitonova Anna Kharitonova Aksionova Puta Aksionova Puta
    • Золото Valova Anastasia Valova Anastasia
    • Серебро Hondiu Daniela Hondiu Daniela
    • Бронза Danilovich Ksenia Danilovich Ksenia Zharskaya Maryna Zharskaya Maryna
    • Золото Prakapenka Ekaterina Prakapenka Ekaterina
    • Серебро Stefanova Kalina Stefanova Kalina
    • Бронза Madraimova Zuhra Madraimova Zuhra Huseynova Shahana Huseynova Shahana
    • Золото Matsko Tatsiana Matsko Tatsiana
    • Серебро Shatrauskaya Rehina Shatrauskaya Rehina
    • Бронза Pchelintseva Arina Pchelintseva Arina Karchemnaya Maryia Karchemnaya Maryia
    • Золото Namazava Volha Namazava Volha
    • Серебро Zhukavets Krystina Zhukavets Krystina
    • Бронза Sukhintashvili Tea Sukhintashvili Tea Alizada Narmina Alizada Narmina
    • Золото Volkova Olesia Volkova Olesia
    • Серебро Ambartcumyan Galina Ambartcumyan Galina
    • Бронза Bektaskyzy Zere Bektaskyzy Zere Naizhanova Kalzhan Naizhanova Kalzhan
    • Золото Oryashkova Mariya Oryashkova Mariya
    • Серебро Timashenko Svetlana Timashenko Svetlana
    • Бронза Loseva Yulia Loseva Yulia Shynkevich Volha Shynkevich Volha
    • Золото Maiseyenka Yelizaveta Maiseyenka Yelizaveta
    • Серебро Leonidze Irine Leonidze Irine
  • Страна Количество медалей
  • 1 Беларусь Беларусь 5 2 3 10
  • 2 Российская Федерация Российская Федерация 3 4 7 14
  • 3 Казахстан Казахстан 1 1 3 5
  • 4 Грузия Грузия 0 1 1 2
  • 5 Таджикистан Таджикистан 0 1 1 2
  • 6 Туркменистан Туркменистан 0 0 1 1
  • 7 Азербайджан Азербайджан 0 0 1 1
  • 8 Латвия Латвия 0 0 1 1
    • Золото Kubarkov Andrey Kubarkov Andrey
    • Серебро Totoev Richard Totoev Richard
    • Бронза Umbayev Nasimi Umbayev Nasimi Ismoilov Ardasher Ismoilov Ardasher
    • Золото Kozlov Roman Kozlov Roman
    • Серебро Ponomarenko Danil Ponomarenko Danil
    • Бронза Kupatadze Irakli Kupatadze Irakli Raiymkulov Bolatbek Raiymkulov Bolatbek
    • Золото Aniskevich Ivan Aniskevich Ivan
    • Серебро Khusravov Khushkadam Khusravov Khushkadam
    • Бронза Azarov Aleksandr Azarov Aleksandr Tukhfatullin Iliya Tukhfatullin Iliya
    • Золото Adzhemian Manuk Adzhemian Manuk
    • Серебро Smolin Dmitry Smolin Dmitry
    • Бронза Serikov Nurbol Serikov Nurbol Zharylgassov Bagdat Zharylgassov Bagdat
    • Золото Alkey Assylbek Alkey Assylbek
    • Серебро Sarsenbin Arman Sarsenbin Arman
    • Бронза Taburchenko Pavel Taburchenko Pavel ​Sedrakyan Sipan ​Sedrakyan Sipan
    • Золото Stsepankov Aleksey Stsepankov Aleksey
    • Серебро Emelianov Tsimafei Emelianov Tsimafei
    • Бронза Tejenov Tejen Tejenov Tejen Manukian Arutiun Manukian Arutiun
    • Золото Kazusionok Andrei Kazusionok Andrei
    • Серебро Konovalov Anton Konovalov Anton
    • Бронза Kiriukhin Sergey Kiriukhin Sergey Polaynaskov Mikhail Polaynaskov Mikhail
    • Золото Siomachkin Evgeniy Siomachkin Evgeniy
    • Серебро Minakov Dmitriy Minakov Dmitriy
    • Бронза Matsko Mikalai Matsko Mikalai Resko Viktors Resko Viktors
    • Золото Yury Rybak Yury Rybak
    • Серебро Berdzenishvili Beka Berdzenishvili Beka
    • Бронза Piskunov Aleksandr Piskunov Aleksandr Tunakov Aleksandr Tunakov Aleksandr
  • Страна Количество медалей
  • 1 Беларусь Беларусь 2 4 5 11
  • 2 Туркменистан Туркменистан 1 0 2 3
  • 3 Армения Армения 0 0 1 1
    • Золото Babayev Abdulla Babayev Abdulla
    • Серебро Kruhov Dmitry Kruhov Dmitry
    • Бронза Dovletov Kerimberdi Dovletov Kerimberdi ​Semizhonov Siarhei ​Semizhonov Siarhei
    • Золото Adzintsov Mikhail Adzintsov Mikhail
    • Серебро Sniazhnyiski Vladislav Sniazhnyiski Vladislav
    • Бронза Drach Vldimir Drach Vldimir Nasibyan Marvik Nasibyan Marvik
  • 82 kg
    • Золото Filomenka Siarhei Filomenka Siarhei
    • Серебро Masalski Pavel Masalski Pavel
    • Бронза Katser Evgeniy Katser Evgeniy ​Madaminov Javlanbek ​Madaminov Javlanbek
  • 90 kg
    • Серебро Nesterenyk Pavel Nesterenyk Pavel
    • Бронза Vauchok Yauheni Vauchok Yauheni Horbich Aliaksei Horbich Aliaksei
На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!