Победители и призеры Кубка Президента Татарстана по самбо 2021

Соревнования
3 Октября 2021 ФИАС
Победители и призеры Кубка Президента Татарстана по самбо 2021

Мужчины

58 кг

1. AIDYINBAI Kaiyrberdi (KAZ)

2. BAKYT Yerassyl (KAZ)

3. TLISHEV Harun (RUS)

3. MURADIAN Eduard (RUS)

64 кг

1. FEDOROV Aleksandr (RUS)

2. ZHUMABAY Parassat (KAZ)

3. HLADKIKH Pavel (BLR)

3. CHEBOTAR Alexander (RUS)

71 кг

1. GORKOVETC Artem (RUS)

2. KUATAY Arnur (KAZ)

3. BONDAREV Alexandr (RUS)

3. KULIKOVSKIKH Aleksandr (RUS)

79 кг

1. GUKEV Ramed (RUS)

2. KHODJIMAMATOV Firdavs (UZB)

3. TURSUNOV Ali (RUS)

3. FARINAUX Corentin (FRA)

88 кг

1. RYABOV Sergey (RUS)

2. SUROVTSEV Anton (RUS)

3. MISSIN Adlet (KAZ)

3. GRIGORYAN Davit (ARM)

98 кг

1. KONOVALOV Anton (RUS)

2. YOKUBOV Nemat (UZB)

3. ALIKHUZHAYEV Abduvakhob (KAZ)

3. GUSAROV Andrei (RUS)

+98 кг

1. OSIPENKO Artem (RUS)

2. KHAKHLOU Dzmitry (BLR)

3. SAAKIAN Paruir (RUS)

3. KHAPTSEV Artur (RUS)

Женщины

50 кг

1. FEDOROVA Tatiana (RUS)

2. KAPAYEVA Anfisa (BLR)

3. BARANOVA Viktoriya (RUS)

3. AITPOZOVA Aizhan (KGZ)

54 кг

1. LOTKOVA Vera (RUS)

2. KUPAVA Alena (BLR)

3. SYSHCHIKOVA Elizaveta (RUS)

3. KAHRAMANOVA Elmira (RUS)

59 кг

1. SHUYANOVA Tatiana (RUS)

2. MATSKO Tatsiana (BLR)

3. CABANNE Aurore (FRA)

3. FOURNIER Laure (FRA)

65 кг

1. ANISIMOVA Valeriia (RUS)

2. BURTSEVA Svetlana (RUS)

3. VAN DUN Sem (NED)

3. LOMAKINA Valeria (RUS)

72 кг

1. KHOMIACHKOVA Anastasiia (RUS)

2. MALEIKA Volha (ROU)

3. PHILIPPOVICH Anastasia (RUS)

3. IVANOVA Aleksandra (RUS)

80 кг

1. TSIMASHENKA Sviatlana (BLR)

2. SHUT Karyna (BLR)

3. BALASHOVA Anna (RUS)

3. JANGELDINA Aruna (KAZ)

+80 кг

1. ARTOSHINA Olga (RUS)

2. ABENOVA Arailym (KAZ)

3. KALIUZHNAYA Katsiaryna (ROU)

Боевое самбо

58 кг

1. TAYPINOV Semen (RUS)

2. KUANGALIYEV Yerkebulan (KAZ)

3. UALIYEV Miras (KAZ)

3. KYSSA Vladislav (RUS)

64 кг

1. DURYMANOV Fedor (RUS)

2. ABDILOV Aibek (KAZ)

3. TSOGTBAATAR Tugsbold (MGL)

3. BUDANAEV Aldar (RUS)

71 кг

1. ZAINUTDINOV Renas (RUS)

2. ZINNATOV Rolan (RUS)

3. EBECHEKOV Aleksey (RUS)

3. ISMONOV Sanatbek (UZB)

79 кг

1. JAVADOV Imran (RUS)

2. BOBOYEV Akhmat (KAZ)

3. SHANGARAEV Albert (RUS)

3. TURGANBAYEV Nurlan (KAZ)

88 кг

1. ALIHANOV Abusupiyan (RUS)

2. LOGKIN Ivan (RUS)

3. MAGOMEDOV Sakhrat (RUS)

3. HACHATRYAN David (RUS)

98 кг

1. DZHAVATKHANOV Abdulkhalim (RUS)

2. ABDULLA Askar (KAZ)

3. GASANOV Ahmad (RUS)

3. YABBAROV Irek (RUS)

+98 кг

1. DOSSAYEV Meirambek (KAZ)

2. SAVKIN Artur (RUS)

3. FROLOV Ivan (RUS)

3. OBEL Gaetan (FRA)

На этом веб-сайте используются файлы cookie для более комфортной работы пользователя Подробнее Понятно!